




Led светильник Грильято LIGHT CLUB 18Вт 6000К ячейка 150х150мм внутри 140х140мм СГД18Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник Грильято это беспроигрышный вариант при организации освещения.
Светильник предназначен для установки в потолки грильято со стандартной ячейкой: внешний размер которой 150х150мм, внутренний 140х140 мм.
Светильник идеально подойдет для небольших продуктовых магазинов, бутиков, освещение торговых залов, гостиничных комплексов, административных зданий, а также найдет свое место и в бытовом помещении (например оформление потолка на балконе).
Не привлекая особого внимания, модель обеспечивает равномерное распределение света, делая его приятным для восприятия человеческим глазом и сознанием.
Светильник изготовлен из износостойкого и неприхотливого в быту материала — металла.
простота надежность монтажа
-
качественные светодиоды
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура (К) | 6000К |
| Тип | Светильник Грильято |
| Размеры | 150х150мм |
| Мощность, Вт | 18 Вт |
| Розмір | 150х150мм |
| Мощность (Вт) | 18 Вт |
- Цена: 924 ₴


