

Комплект подвеса 2м черный для овального шинопровода ( трека )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный аксессуар выглядит эстетичнее обычной цепи или троса. Также позволяет лучше балансировать шинопровод и существенно ускорить монтаж.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Аксессуары для 3-фазной трековой системы | Комплект подвеса овальный 3-Ф |
| Тип | Крепление для подвешивания |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1.5 мм |
- Цена: 154 ₴


