




LED cветильник Грильято LIGHT CLUB 12Вт 6000К ячейка 100х100мм внутри 90х90мм LCD12Вт6К
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник Грильято это беспроигрышный вариант при организации освещения.
Светильник предназначен для установки в потолки грильято со стандартной ячейкой: внешний размер которой 50х50мм, внутренний 90х90 мм.
Светильник идеально подойдет для небольших продуктовых магазинов, бутиков, освещение торговых залов, гостиничных комплексов, административных зданий, а также найдет свое место и в бытовом помещении (например оформление потолка на балконе).
Не привлекая особого внимания, модель обеспечивает равномерное распределение света, делая его приятным для восприятия человеческим глазом и сознанием.
Светильник изготовлен из износостойкого и неприхотливого в быту материала — металла.
простота надежность монтажа
качественные светодиоды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 1200 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | LED модуль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 г |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 12 Вт |
| Размеры | 100х100мм |
| Тип | Светильник Грильято |
| Цветовая температура (К) | 6000К |
| Розмір | 100х100мм |
| Мощность (Вт) | 12 Вт |
- Цена: 518 ₴




