



Магнитный Г-соединитель встраиваемый потолок-стена MAGNITRACK LC 48V LTR-EMT482-V-in
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная информация
Соединитель угловой используется для соединения треков в одну линию.
Преимущества товара
абсолютно безопасное напряжение в 48V;
простота и надежность монтажа;
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары MAGNI TRACK LC 48V | Угловой Г-соединитель |
| Выход. напряжение, V | 48V |
| Монтаж | Встоенный |
| Тип | Соединитель угловой |
- Цена: 529 ₴


