



Линейный механический соединитель для магнитной шины MAGNITRACK LC 48V LTR-M192-H-out
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная информация
Соединитель линейный механический предназначен для соединения треков в одну линию.
Преимущества товара
абсолютно безопасное напряжение в 48V;
простота и надежность монтажа;
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары MAGNI TRACK LC 48V | Соединитель линейный |
| Выход. напряжение, V | 48V |
| Тип | Соединитель линейный |
| Монтаж | Универсальный |
- Цена: 132 ₴


