

L-образный магнитный накладной соединитель черный MAGNITRACK LC LTR-MT483-H-out
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная информация
L-образный магнитный накладной соединитель (коннектор угловой) предназначен для соединения накладного магнитного шинопровода.
Инновационная система крепления на магнитных контактах позволяет легко монтировать и демонтировать светильник в любой точке магнитного трека.
Аксессуар изготовлен из износостойкого алюминия.
Преимущества товара
абсолютно безопасное напряжение в 48V;
простота и надежность монтажа;
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары MAGNI TRACK LC 48V | L-образный соединитель |
| Выход. напряжение, V | 48V |
| Монтаж | Накладной |
| Тип | Соединитель угловой |
- Цена: 529 ₴


