




Гипсовый светильник Promin GLORY M 150mm МГВ-95mm белый Glory M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гипсовый потолочный врезной точечный светильник предназначен для для монтажа на поверхностях из любых материалов. Светильник встраивается в гипсокартон и зашпаклевывается.
Особенность данной серии - отсутствие видимых каких либо декоративных элементов на потолке, видна только светящееся область.
Максимальный угол рассеивания 132°
Изготовлен из пожаростойкого экологического и безопасного материала - полимерного гипса.
Не выделяет вредных веществ при нагревании.
При использовании гипсовых светильников можно достичь по настоящему монолитного потолка и отличительного визуального эффекта.
Комплектация:
Цоколь G5.3 или GU10 на выбор
Кольцо стопорное белое ( глубокая посадка в отличии от стандартных гипсовых светильников )
Клеммная колодка
Комплект регулируемых креплений
гипс премиального качества без пор и "наплывов";
регулируемые по высоте держатели позволяют установить ровно светильник в любой потолок без перекосов;
шпаклевка хорошо держится на специально разработанных боковых частях светильника;
светильник можно покрасить в тот цвет, который максимально впишется в Ваш интерьер;
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Гипс |
| Материал каркаса | гипс |
| Другой тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Рамочные |
| Размеры | Ø150мм |
| Круглые | Белый |
| Глубина врезки | 75мм, 95мм |
| Форма плафона | круг |
| Мах глубина врезки | 95 мм |
| Угол обзора | 132 |
- Цена: 1 088 ₴







