




Система led cветильников Грильято LIGHT CLUB 27Вт 3шт 4000К ячейка 100х100мм внутри 90х90мм LCD27Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Система светильников грильято с матовым рассеивателем это беспроигрышный вариант при организации освещения.
Комплект состоит из 3-х светильников общей мощностью 27Вт, подключенных к одному драйверу.
Комплект грильято идеально подойдет в потолки грильято со стандартной ячейкой: внешний размер которой 100х100мм, внутренний 90х90мм.
Светильники позволяют создать свой, уникальный световой узор, подчеркивающий индивидуальный дизайн интерьера путем различного расположения отдельных светильников.
Грильято используют в небольших продуктовых магазинах, бутиках, освещение торговых залов, гостиничных комплексов, административных зданий, а также найдет свое место и в бытовом помещении (например оформление потолка на балконе).
Не привлекая особого внимания, модель обеспечивает равномерное распределение света, делая его приятным для восприятия человеческим глазом и сознанием.
Каркас светильник изготовлен из износостойкого и неприхотливого в быту материала — металла.
простота надежность монтажа
качественные светодиоды
подключение к 1 драйверу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 27 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 2900 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 27 Вт |
| Размеры | 100х100мм |
| Тип | Комплект светильников Грильято |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
| Розмір | 100х100мм |
| Мощность (Вт) | 27 Вт |
- Цена: 1 652 ₴/комплект



