




LED cветильник Грильято LIGHT CLUB 6Вт 4000К ячейка 86х86мм внутри 76х76мм LC6Вт-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник Грильято это беспроигрышный вариант при организации освещения.
Светильник предназначен для установки в потолки грильято со стандартной ячейкой: внешний размер которой 86х86мм, внутренний 76х76 мм.
Светильник идеально подойдет для небольших продуктовых магазинов, бутиков, освещение торговых залов, гостиничных комплексов, административных зданий, а также найдет свое место и в бытовом помещении (например оформление потолка на балконе).
Не привлекая особого внимания, модель обеспечивает равномерное распределение света, делая его приятным для восприятия человеческим глазом и сознанием.
Светильник изготовлен из износостойкого и неприхотливого в быту материала — металла.
простота надежность монтажа
качественные светодиоды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 700 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 8.6 см |
| Ширина | 8.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 6 Вт |
| Размеры | 86х86мм |
| Тип | Светильник Грильято |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
| Розмір | 86х86мм |
| Мощность (Вт) | 6 Вт |
- Цена: 487,20 ₴


