



LED cветильник Грильято LIGHT CLUB 4Вт 6000К ячейка 50х50мм внутри 40х40мм LC4Вт-6000К
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник Грильято это беспроигрышный вариант при организации освещения.
Светильник предназначен для установки в потолки грильято со стандартной ячейкой: внешний размер которой 50х50мм, внутренний 40х40 мм.
Светильник идеально подойдет для небольших продуктовых магазинов, бутиков, освещение торговых залов, гостиничных комплексов, административных зданий, а также найдет свое место и в бытовом помещении (например оформление потолка на балконе).
Не привлекая особого внимания, модель обеспечивает равномерное распределение света, делая его приятным для восприятия человеческим глазом и сознанием.
Светильник изготовлен из износостойкого и неприхотливого в быту материала — металла.
простота надежность монтажа
-
качественные светодиоды
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светильник Грильято |
| Розмір | 50х50мм |
| Мощность (Вт) | 4 Вт |
- Цена: 420 ₴


