



Магнитный светильник L-220mm 12Вт 3000К 48V поворотный черный COMFORT LTR-CX003-12T-in
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Магнитный трековый поворотный точечный светильник предназначен для установки на магнитную шину.
Магнитный линейный точечный светильник имеет 12 встроенных светодиодов.
Конструкция светильника с поворотным корпусом помогает:
направить мощный световой поток;
снизить количество нежелательных бликов от светодиода;
исключить слепящий эффект.
Инновационная система крепления на магнитных контактах позволяет легко монтировать и демонтировать светильник в любой точке магнитного трека.
Корпус светильника изготовлен из износостойкого, экологического и неприхотливого в быту материала алюминия.
Светильник можно использовать как для равномерного освещения комнаты, так и для формирования световых акцентов на предметах интерьера.
поворотный плафон;
возможна порошковая покраска согласно RAL (цену уточняйте);
- используя несколько источников света из этой коллекции, позволит оформить оригинальные дизайнерские решения;
простота, надежность монтажа;
привлекательный дизайн;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SSB Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 12 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Световой поток | 960 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол свечения | 36 град. |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход. напряжение, V | 48V |
| Длина мм | 220мм |
| Лампа | Поворотные |
| Мощность, Вт | 12 Вт |
| Тип светильника | Линейный |
| Цветовая температура (К) | 3000К |
- Цена: 2 418 ₴


