



Led panel 5000К 24w 3300lm 300x600мм IP54 В36-3350-BP4
Лед панель обеспечивает световой поток 3300лм, поэтому при замене люминесцентных светильников на такое же количество светодиодных светильников данной модели световой поток увеличивается на 20% - 30%.
Использование светодиодов DURIS E, фірми OSRAM Opto Semiconductors обеспечивает качественный поток света в течение всего срока службы светильника.
Матовый облегченный рассеиватель обеспечивает равномерное рассеивание света.
Степень защиты металлического корпуса ІР54 гарантирует защиту от пыли и влаги, надежность и долговечность конструкции.
Область применения:
-
помещение с высоким уровнем пыли, производственные площади, беседки, мастерские, складские помещения;
-
помещение для занятий спортом, школы, офисы, магазины;
-
аптеки, больницы.
-
Монтаж: встроенный в потолок типа "Армстронг", на подвесах или накладной (с использованием рамки).
-
Набор креплений позволяет легко и быстро закрепить светильник на поверхности потолка или стены, осветить торговые и складские ряды, закрепив светильники в ряд друг за другом на несущей конструкции, осветить рабочую зону в производственном помещении, использовав подвесы.
-
Срок службы не менее 50 000 часов.
-
Гарантия 5 лет с момента покупки.
-
Стабильно работает при перепадах сети 175-276 Вт.
-
Поликарбонатный рассеиватель (поверхность светильника не желтеет во время эксплуатации).
Данный светильник сертифицирован для использования в Украине и полностью соответствует следующим документам :
-
Требованиям ТУ У 27.4-13317508-012: 2014;
-
Техническому регламенту безопасности низковольтного электрического оборудования;
-
Техническому регламенту по электромагнитной совместимости оборудования;
-
ДСТУ IEC 60598-1:2002;
-
ДСТУ IEC 60598-2-2:2007;
-
ДСТУ CISPR15:2007;
-
ДСТУ IEC 61547-2001;
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTN Europe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Источник света | LED module |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Пульсация светового потока | 5 % |
| Световой поток | 3300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
| Мощность (Вт) | 24 Вт |
- Цена: 972 ₴


