




Подвесной светильник 5W 3000K Ø90mm h92mm черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подвесные светильники накладного монтажа из коллекции MANI ELLES ANKONA подходят для акцентного и местного освещения. Встроенный в корпус источник света обеспечивает высокий уровень зрительного комфорта и полностью исключает слепящий эффект.
Светильник изготовлен из износостойкого и неприхотливого в быту материала — алюминия, а в качестве внутреннего наполнения - светодиоды последнего поколения.
Область применения гостинная, кухни, спальни, коридор, прихожая, кабинет, офис, магазин, ресторан, для декорации отелей, конференц-залов, тематических заведений.
- направленный свет подчеркивает дизайн и стиль помещения;
-
отсутствие необходимости покупать лампочки;
-
экономия электроэнергии, 1 светильник употребляет всего 5 ВТ;
-
высота светильника регулируется с помощью шнура от 9,2 см до 125 см;
-
мах безопасность
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанному номеру телефона , Viber, или e-mail
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKARLAT |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1665 мм |
| Длина | 800 мм |
| Индекс цветопередачи, не менее | 90 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Напряжение | 220 В |
| Световая отдача | 108 лм/Вт |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 4 125 ₴





