




Подвесной светильник Skarlat RHL7732 3W BK 4000K 26779
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Основная информация
Подвесные светильники накладного монтажа это беспроигрышный вариант при организации освещения.
Такие светильники дают направленное свечение, что позволяет с легкостью определить необходимые зоны освещения.
Встроенный в корпус источник света обеспечивает высокий уровень зрительного комфорта и полностью исключает слепящий эффект.
Светильник изготовлен из износостойкого и неприхотливого в быту материала — алюминия.
Модель используется для гостиной, кухни, спальни, коридора, прихожей, кабинета, офиса, магазина, ресторана, для декорации отелей, конференц-залов, тематических заведений.
Преимущества товара
-
направленный свет подчеркивает дизайн и стиль помещения;
-
отсутствие необходимости покупать лампочки;
-
экономия электроэнергии, 1 светильник употребляет всего 3 Вт;
-
высота светильника регулируется с помощью шнура от 35 см до 147,5 см;
-
мах безопасность
Информация для заказа
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанному номеру телефона , Viber, или e-mail
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Черный |
| Световой поток | 98 лм |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Мощность | 3 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | AC:220-240V |
| Индекс цветопередачи | 80 RA |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип крепления | Пластина |
| Тип светодиода | CREE XP-E2 |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет отражателя | Черный |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
| Мощность (Вт) | 3 Вт |
| Лампа | Светодиодные |
| Диаметр светильника | 26 мм |
| Высота плафона светильника | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1477 мм |
- Цена: 2 129 ₴



