



Точечный светильник накладной Nowodvorski 8895 Set GU10 1x10W IP20 Wh 8895
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Встроенный поворотный механизм помогает зонировать пространство.
Небольшие габариты светильника и простота монтажа позволяют применять ее для подсветки любых помещений.
Светильник можно устанавливать как самостоятельный источник света так и в сочетании с традиционными люстрами, подсветками и торшерами.
Светильник изготовлен из износостойкого и неприхотливого в быту материала — металла, покрытие матовое.
Модель прекрасно подойдет для гостиной, кухни, спальни, коридора, прихожей, кабинета, офиса, магазина, ресторана.
-
регулируемое направления света;
-
Патрон GU10 широко используется;
-
1 светильник способен осветить площадь в 2-3 кв.м;
-
простота, надежность монтажа;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Лампа | Поворотные |
| Производители | Nowodvorski |
- Цена: 2 537 ₴


