


Подвесной светильник, люстра Nowodvorski 6841 Eye L GU10 1x10W IP20 черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подвесной светильник Nowodvorski EYE это беспроигрышный вариант при организации освещения.
Такие светильники дают направленное свечение, что позволяет с легкостью определить необходимые зоны освещения.
Светильник изготовлен из износостойкой и прочной лакированой стали, покрытие матовое.
-
направленный свет подчеркивает дизайн и стиль помещения;
-
патрон GU 10 подходит для использования галогенных и LED-ламп;
-
высота светильника регулируется с помощью шнура от 40 см до 120 см
-
простота, надежность монтажа;
-
мах безопасность
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанному номеру телефона , Viber, или e-mail
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Галогенная |
| Другой тип лампы | Галогенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона светильника | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Лампа | Патрон GU10 |
- Цена: 2 885 ₴


