




Светильник Nowodvorski Ø55mm 240mm GU10 точечный накладной для подвесных потолков графит 6837
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Точечный накладной светильник Nowodvorski EYE это беспроигрышный вариант при организации освещения.
Светильник устанавливают как самостоятельный источник света так и в сочетании с врезными точечными светильниками.
Лаконичный дизайн совместим с такими стилями интерьера:лофт, модерн, хай-тек, минимализм, скандинавский, классический.
Светильник изготовлен из износостойкой, экологичной и прочной лакированой стали.
Класс герметичности IP20 означает что лампа защищена от доступа к опасным частям.
-
направленный свет подчеркивает дизайн и стиль помещения;
-
патрон GU 10 подходит для использования галогенных и LED-ламп;
-
1 светильник способен осветить площадь 2 кв.м при использовании светодиодных ламп мощностью 50Вт;
-
простота, надежность монтажа.
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанному номеру телефона , Viber, или e-mail
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 55 мм |
- Цена: 1 812 ₴



