




Бра Nowodvorski 250х40х150мм G9 ІР20 черный просвет в две стороны 9710-NOW
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бра применяют в создании локального освещения, выделении функциональных зон, подсветки картин и предметов декора.
Благодаря небольшим размерам лампу можно использовать как в больших помещениях, так и в маленьких комнатах, которые не нуждаются в высоком уровне освещенности.
Монтируется на вертикальную плоскость, просвет в две стороны.
Настенный светильник изготовлен из износостойкого и неприхотливого в быту материала — металла.
-
патрон G9 предназначен для использования галогенных и светодиодных ламп. Вы сами сможете задать тон освещения в доме подчеркнув его стиль;
-
покупка или замена лампочки в плафоне не проблема ведь резьба G9 широко используется, а сам источник стоит недорого;
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанному номеру телефона , Viber, или e-mail
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Лампа | Патрон G9 |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Современный |
| Форма | Прямоугольная |
| высота крепежа | 10 см |
| направление света | вверх и вниз |
| отступ от стены | 4 см |
| ширина крепежа | 25 см |
- Цена: 2 741 ₴





