


Торшер Nowodvorski 1530мм Ø55мм GU10 ІР20 трансформер белый + ЛАМПОЧКА 8934
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Торшер Nowodvorski Eye flex s поможет зрительно сделать комнату выше, скрыть дисбаланс и визуально приподнять потолок.
Поворотный механизм из прочной лакированной стали долговечен в эксплуатации, устойчивый к механическим нагрузкам.
Это отличный вариант освещения для гостиной, кухни, спальни, офиса, для акцентирования на элементах интерьера.
Посмотреть другие модели-
лампочка в подарок. Вы сами сможете выбрать нужный цвет свечения лампы (теплый, нейтральный, холодный).
-
патрон GU10 предназначен для использования галогенных и светодиодных ламп.
-
регулировка высоты 114-153см.
-
надежная конструкция поворотного механизма позволяет направлять световые лучи в нужную сторону;
-
простота, надежность монтажа;
-
привлекательный дизайн;
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1530 мм |
| Диаметр | 55 мм |
- Цена: 6 365 ₴


