




Магнитный подвесной светильник 300mm Ø40mm 12Вт 4000К 48V черный LTR-СXD300-in
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная информация
Магнитный трековый светильник предназначен для установки на магнитную шину.
Инновационная система крепления на магнитных контактах позволяет легко монтировать и демонтировать светильник в любой точке магнитного трека.
Корпус светильника изготовлен из износостойкого, экологического и неприхотливого в быту материала алюминия.
Преимущества данного товара
возможна порошковая покраска согласно RAL (цену уточняйте);
- используя несколько источников света из этой коллекции, позволит оформить оригинальные дизайнерские решения;
простота, надежность монтажа;
привлекательный дизайн;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SSB Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 12 Вт |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Световой поток | 960 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 см |
| Диаметр | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход. напряжение, V | 48V |
| Диаметр светильника | 40 мм |
| Длина мм | 300мм |
| Мощность, Вт | 12 Вт |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
| Основные | |
| Напряжение сети | 48 В |
| Угол свечения | 24 |
- Цена: 1 718 ₴




