
Магнитный трековый прожектор Ø100mm 12Вт 4000К 24V черный поворотный LTR-3044-MS20-12-12W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Магнитный трековый светильник прожектор LTR-3044-MS20-16-16W предназначен для установки на магнитную шину.
Инновационная система крепления на магнитных контактах позволяет легко монтировать и демонтировать светильник в любой точке магнитного трека.
Чип Osram делает свет приятным для восприятия человеческим глазом и сознанием.
Корпусу светильника изготовлен из износостойкого алюминия и вращяетса на 360 градусов.
Поворотный светильник в магнитный трек незаменим при оформлении различных выставок, торговых помещений, зон квартир и офисов.
используя несколько источников света из этой коллекции, позволит оформить оригинальные дизайнерские решения;
простота, надежность монтажа;
поворотный плафон помогает зонировать пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SSB Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол свечения | 24 град. |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр светильника | 100 мм |
| Лампа | Поворотные |
| Мощность, Вт | 12 Вт |
| Тип светильника | Прожекторный |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
- Цена: 1 742 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная


