



Шинопровод накладной Light Club усиленный 3м белый + заглушка и ввод питтания tr8303-WHT-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шинопровод усиленный для трековых светильников 3м белый используется для обустройства трекового освещения: накладным и подвесным способами.
Шинопровод выполнен из качественного алюминиевого сплава. Размер - 33х20х1000 мм.
Однофазный усиленный шинопровод имеет более высокую несущую способность, чем обычная модель.
Конструкция трека имеет прямоугольное сечение, увеличенную толщину стенок, дополнительное ребро жесткости. Это гарантирует повышенную прочность и надежность всей конструкции.
У шинопровода есть канал, для удобного монтажа кабеля в самом реллингтреке.
Токопроводы выполнены из меди высокого качества, в месте контакта с которым не выделяется дополнительное тепло, соответственно электроенергия не тратится впустую.
В стандартном исполнении данный шинопровод белый матовый.
-
По желанию, возможна порошковая покраска в любой цвет согласно RAL.
-
аксессуары: ввод питания и заглушка входят в комплект
-
толщина стенки не мение 3мм. Это выше, чем у большинства аналогов;
-
полномерная;
-
повышенной прочности;
-
простота и надежность монтажа;
-
медные токопроводники;
-
вводы питания оснащены клеммниками. Это обеспечивает надежность фиксации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Установка | Потолочная, Настенно-потолочная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 1 224 ₴


