
Адаптер питания 3ф белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный аксессуар применяется для крепления любого трекового светильника к 3ф шинопроводу.
Укомплектован втулкой и гайкой. Быстрый и простой монтаж адаптера трекового светильника к шинопроводу. Качественные комплектующие адаптера, хорошая сборка, комфортное применение.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Встроенный |
| Аксессуары для прямоугольного шинопровода | Адаптер питания 3ф |
| Тип | Трекадаптер |
- Цена: 466 ₴


