топ продаж






Трек 3м 3ф черный прямоугольный для светильников на шинопровод
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная информация
Шинопровод стандарта euro-DIN - основа для качественной системы трекового освещения.
Шинопровод выполнен из алюминиевого сплава. Размер - 32х36х3000 мм. Профиль имеет прямоугольное сечение.
Модель имеет повышенную жесткость на прогиб и скручивание. Для правильного монтажа треков (шинопровода) вдоль одной из сторон идет специфический паз.
Токопроводы выполнены из меди высокого качества, в месте контакта с которым не выделяется дополнительное тепло, соответственно электроенергия не тратится впустую.
Покраска шинопровода - только порошковая.Преимущество товара
-
-
аксессуары: ввод питания и заглушка входят в комплект
повышенная жесткость;
-
полномерная;
-
возможность подключить светильники на разные группы;
-
простота и надежность монтажа;
-
медные токопроводники;
-
легкость в адаптации к форме помещения.
Для заказаВы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":

Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
-
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Шинопровод 3-Ф | Шинопровод прямоугольный |
| Тип | Шинопровод |
- Цена: 3 743 ₴


