

Ввод питания белый (черный) для овального шинопровода (трека)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный аксессуар необходим для подключения питания в трек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Аксессуары для 3-фазной трековой системы | Ввод питания овальный 3-Ф |
| Тип | Ввод питания |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 70 мм |
- Цена: 340 ₴


