

Заглушка 3ф белая концевая для овального шинопровода ( трека )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная информация
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
-
Заглушка приобретается только при условие покупки шинопровода.
Не используется как проводник.
Посмотреть другие модели
Преимущества товара
-
привлекательный дизайн
Для заказа
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Аксессуары для 3-фазной трековой системы | Заглушка овальная 3-Ф |
| Тип | Заглушка |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 138 ₴


