


Трек 2м 3ф черный овальный для светильников на шинопровод
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шинопровод стандарта euro-DIN - основа для качественной системы трекового освещения.
Шинопровод выполнен из алюминиевого сплава.
Размер - 42х33х2000 мм. Профиль имеет овальное сечение.
Модель имеет повышенную жесткость на прогиб и скручивание. Для правильного монтажа треков (шинопровода) вдоль одной из сторон идет специфический паз.
Токопроводы выполнены из меди высокого качества, в месте контакта с которым не выделяется дополнительное тепло, соответственно электроенергия не тратится впустую.
Покраска шинопровода - только порошковая. Аксессуары для подключения или соединения необходимо подобрать дополнительно.
-
аксессуары: ввод питания и заглушка входят в комплект
-
повышенная жесткость;
-
полномерная;
-
возможность подключить светильники на разные группы;
-
простота и надежность монтажа;
-
медные токопроводники;
-
легкость в адаптации к форме помещения.
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Шинопровод |
| Форма | Овальная |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина шинопровода | 2м |
| Шинопровод 3-Ф | Шинопровод овальный |
- Цена: 2 495 ₴


